Как собрать анализ кала

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочки прыщи на коже, с каждым днём всё больше. Были у врача, нужно срочно сдать анализы на дисбактериоз кишечника и лямблии. Проблема в том, что собирать с вечера нельзя, а дочка ходит в туалет один раз в два дня. Как и чем я могу спровоцировать, что бы она сходила с утра и что бы результаты анализа были верными. Чернослив и др. Продукты пробовала давать, не помогло.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-14 10:40
Добрый день.
Нужно подобрать слабительное (легколакс, форлакс или подобные).