Как слезть с дексаметазона
Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, ВИЧ, подозрение на онкологию печени.
Здравствуйте, сыну назначили дексаметазон при подозрении на онкологию, но курс лечения не установили и выписали из больницы. Мы кололи ему по две ампулы месяц, но засомневались и теперь не знаем как снять его с этого препарата боимся последствий резкого прекращения. Что делать?
1 ответ
Добрый день. Первую неделю колите 1 ампулу в день, потом 3-4 дня пол ампулы. Потом отменяете.
Всего доброго.