Как скажется моя ошибка на лечении

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 70лет
Хронические заболевания: Узловой зоб, онкология, хронический холецистит, хронический гепатит
Здравствуйте, при сдаче анализа крови у меня выявили антитела к гепатиту с, я сдала ПЦР обнаружили гепатит С с генотипом 1, б с минимальной активностью. Я в шоке. У меня были операции в 1991 и 1993 г онкология я встала на учёт и мне назначили лечение даклинза (даклатасвир) один раз в день и сунвепра (асунпревир) 2 раза в день в 10 утра я принимаю даклинза и сунвепру, а 22: 00 я принимаю только сунвепру. Я в шоке. Лечение я принимаю с 12 июня 2019 года. Из-за такого потрясения я сделала ошибку ипринимала 2 дня даклинза 2раза в день вместо одного. Обнаружила при подсчете таблеток. Я не знаю как могло так произойти. Я даже подумала, что в аптеке могли положить такую упаковку. Ведь в аптеке я не проверяла. Ведь упаковывают лекарства автоматически. Я не знаю что делать и очень переживаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-24 18:17
Нина! Восстановите курс правильного приема противовирусных препаратов. Все обойдется. Удачи вам.