Как Сдвинуть приём ОК СИЛУЕТ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю ОК СИЛУЕТ уже 3 года из-за кисты. У меня в октябре свадьба, платье белое облегающие и приём препарата выпадает так, что как раз на 3 день после отмены ок у меня начинаются месячные т. е в день моей свадьбы. 1.) Подскажите, что можно сделать? Я уже обдумала все варианты как можно это скрыть: повторно примеряла платье с различным нижнем бельём, но это всё видно т. к платье чучуть просвечивается и сильно облегает. 2) Можно принять ок ещё один лишний день (например не 21 день, а 22дня)? Для того, чтобы сдвинуть дату начало мц. Пожалуйста, подскажите, что можно сделать.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 21:41
Здравствуйте. Принять 22 таблетки - вариант
Платная консультация
Юлия 2021-09-20 22:04
Я переживаю за последствия при неправильном принятии ОК. А как принимать дальше Ок, если выпью 22вместо? После мц начинать упаковку и пить как раньше по 21?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 22:08
Да. Или принять 2 пачки подряд