Как родинки тока не они

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Кроме панкреатита и гастрита вроде ничего
Здравствуйте, с пол года назад появился нарост в виде родинки или прыща, сантиметров пять ниже пупка, месяца через 4 появилась ещё одна, первая уже стала 4 милиметра в ширину и 2 милиметра в высоту, уже 3 и все почти рядом, первая которая появилась сейчас больше похоже на родинку а посередине как белая как гной, пробывал давить несильно, неполучалось, а на днях случайно нихотя его даванул и пошёл такой рыхловатый сухой белый стержинёк гноя, гной этот запахов неиздаёт, выдавил почти или весь гной, но нарост в объёме практически не изменился.
Вот сижу я и думаю что же это за такое, погогите Саши пожалуйста)
Категория: Венеролог

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-23 09:04
Здравствуйте, Владимир!
Локализация только лобок?
Они красные?
Сколько всего элементов?
Владимир 2017-10-02 11:05
Приветствую! Наросты эти находятся ниже пупка на 2 сантиметра, больше нигде нет, уже появился третий нарост и все рядом, цветом чуть красно коричноватого, посередине светлое
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-02 11:38
Скорее всего контагиозный моллюск. Удалите жидким азотом очно. Обследуйтесь на ДР. ИППП.
Владимир 2017-10-03 08:56
Приветствую, посмотрел в интернете фотки и да эт оно самое, ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО)!, а то я уже помирать собрался. А что такое на ДР. ИППП, жидким азотом и всё?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-03 11:44
Другие инфекции передающиеся половым путем. Да, криодеструкция. Бритье способствует распространению инфекции КМ.