Как разрабатывать ногу после перелома
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, аномалия развития сосудов почки
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как лучше начать разрабатывать ногу после перелома? У меня был перелом эпифиза большеберцовой кости, примерно 1,5 месяца я проходила на костылях в лангетке. Три дня назад сделали контрольный снимок, перелома нет, врач сказал потихоньку начинать ходить. Я сама делаю массаж ноги, пытаюсь ходить, когда наступаю на ногу возникает боль. Еще мне больно трогать ногу с правой стороны. Врач мне ничего не прописал, помогите пожалуйста, как мне разрабатывать ногу? Заранее спасибо
Теги: как разработать ногу после трёхлодыжечного перелома, как разрабатывать ногу после перелома лодыжки
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Понемногу увеличиваться время ходьбы и нагрузки. И еще нужна консультация травматолога.
Платная консультация
Сначала снимки, потом рекомендации