Как расчитатать когда я забеременела
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные были последние 07.08.2015-10.08.2015 была 13.08.2015 с двумя парнями днём с одним а ночью с другим и от кого вероятности будет больше что я забеременела с кем днём была или ночью а родила я 16.05.2016 подскажите? Мне важно
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Уже отвечал на ваш вопрос. Вероятность в вашем случае одинаковая. Возможно немного шансов больше у второго полового партнера.