От какого парня наступила беременность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные последние были 7 августа 2015 года 13 августа 2015 года была днём с одним партнёром а ночью с другим от кого вероятность будет больше от первого или второго с кем ночью была или с кем днём была, подскажите пожалуйста?
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Вероятность беременности конечно на 7 день цикла очень низкая, но если все таки она каким то образом наступила, то шансы у обоих половых партнеров стать папой одинаковы.