Как проверить родинку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, по своей глупости капнула суперчистотело на родунку, Хотела удалить висячую папилому на шее, но муж сказал, чтотэто была родинка. Теперь она высохла и почернела, наверно скоро отвалится, вокруг кожа покраснела, по всей видимости, суперчистотело попало немного и на кожу. Теперь переживаю чтобы эта родинка не переродилась во что-то серьезное, подскажите пожалуйста, какие необходимо сделать обследования или пока только наблюдать за ней? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. После того как этот участок кожи заживет, нужно будет сделать дерматоскопию.