Как пропить курс гормонов? Чтобы
Спрашивает: Алексей.
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, Как правельно пропить курс гормонов естрогенов и антиандрогенов. Парню 18 лет хочет изменить внешность на болие жнскую. Что нужно для етого делать и какие таблетки ему пить? С уважением Алексей.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Алексей.
При всём уважении, подобную информацию я Вам предоставлять не буду, считаю это неэтичным.
Настоятельно рекомендую Вам проконсультироваться у психолога и сексолога-андролога.