Как принять таблетки

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я девственница. У меня сбой гормонов. Мне прописали джес на 3 месяца. Но я запуталась как их принимать. 21 таблетку в месяц? Неактивные нужно принимать? 7 дней должен быть перерыв? Каждый месяц по 21 таблетке? И когда прекращать их принимать? После 3х месяцов нужно прекращать их принимать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-21 23:10
Добрый вечер, их не нужно прекращать принимать, пропивать одну упаковку за другой и так 3 месяца.