Как принять лекарство
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вы не могли бы подсказать у меня беременность три недели. Хотела сделать медикаментозный аборт. Срок вроде позволяет. Сказали пить Мифепристон а после него Мизопромтол. А как их пить не сказали. И если можно какие бывают побочные от таких таблеток. Спасибо огромное за консультацию
1 ответ
Здравствуйте. Консультации по проведению абортов наш портал не оказывает, обращайтесь к врачу очно.