Как принимать золофт

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергия
Здравствуйте, врач написал пить золофт 12,5 мг, 1/2 таблетки. Но золофт идёт в таблетках по 50 мг, это значит, что надо как-то отрезать четвертинку? Или может, он этими «1/2 таблетки» имел ввиду половинку от таблетки в 50 мг, то есть, имел ввиду 25 мг.? Я просто запутался.
Выписал мне из-за панических атак + подозрения на депрессию. Тревожно-депрессивное расстройство я уже лечил, тоже золотыми но в принципе в больших дозах. Думал, что помогло, но после полугода когда прекратил их приём, панические атаки вернулись. Сейчас собираюсь уже заняться проблемой с психологом, но запутался в том что выписал врач. Заранее огромное спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-08 05:47
Здравствуйте, Михаил.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.