Как принимать Вазобрал и магнелис б6

Спрашивает: ДарьЯ
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня часто болит голова, но болит она какая-то странно, как будто в невесомости какой-то нахожусь и постоянная усталость, все время хочется спать . Врач поставил диагноз ВСД и прописал Вазобрал и Магнелис В6, а как их принимать вместе он не сказал. Сейчас я живу в городе Свободном, тут один врач и он говорит, что прочитайте в интернете как принимать. В интернете особо ничего не написано. Так вот, я хотела бы узнать можно ли их сразу вместе пить или между таблетками какой-то перерыв должен быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-24 08:14
Здравствуйте. Препараты совместимы. Принимайте их лучше с интервалом в 15-20 мин.