Как принимать семакс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, наблюдаюсь у невролога с диагнозом: ВСД, панические атаки, диссомния. В очередном терапевтическом курсе есть капли семакс. В назначении написано: семакс по 0,1% в каждый носовой ход ежедневно месяц. Разъясните, пожалуйста, по сколько капель в каждый носовой ход и сколько раз в день? Семакс купила в дозировке 0,1%. Обратиться за разъяснением к специалисту очно сейчас нет возможности.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-04 17:43
Добрый вечер.

В вашем случае его принимают по 2 капли в каждый носовой ход 4 раза в сутки.
Наталья 2021-04-04 18:48
Спасибо! Здоровья Вам!