Как принимать Линдинет 20

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня киста левого яичника, прописали линдинет 20, только не сказали что его нужно принимать с первого дня месячных, и я начала прием спустя две недели после них, что делать? Бросать? И если пойдут месячные прерывать курс или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 15:52
Здравствуйте!
Продолжайте принимать, чтобы не вызвать еще больший сбой, но дополнительно надо предохраняться все время приема первой упаковки или хотя бы 14 дней
Платная консультация
Вероника 2019-08-22 13:17
Сегодня пошли кровянистые выделения, месячных в этом месяце еще не было так как пью линдинет, что за кровянистые выделения могут быть это? Или это месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 14:23
Это адаптационная реакция -является нормой