Как принимать бады

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли одновременно принимать коэнзимQ10, l-теанин и l-карнитин. Хотелось бы узнать как принимать данные бады, с утра натощак или непосредственно во время еды. Какой курс приёма? Можно ли добавить ещё и l-аргинин?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 27 декабря 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2023-01-09 17:35
Добрый день.

1. принимать параллельно эти добавки можно.

2. ПРием утром, с едой или сразу после еды.

3. Вопрос по поводу курса приема определятся индивидуально, зависимости от исходного состояния и поставленных целей.

4. аргинин - очень сложная история.
Не всегда метаболизм идет по нужному пути, иногда может дать довольно неприятные эффекты.