Как применить
Спрашивает: кутман
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте скажите пожалюста инструкция применение гемо сол раствор для инфузия. У меня боль в тазе. Я не могу понять что это такое раствор и как его использовать. И для чего это нужен. Врач мне написал
1 ответ
Здравствуйте!
Препарат вводят внутривенно (струйно или капельно) в стационаре под наблюдением медперсонала.
Восполняет дефицит жидкости и электролитов в организме, оказывает дезинтоксикационное действие.