Как прекратить пить ОК джес

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, год назад в июне 2019 столкнулась с такой проблемой, разорвался яичник правый, была операция и назначили пить джес минимум 3,5 месяца максимум год
Я сейчас хочу прекратить пить джес, как это можно сделать? Читала в инструкции, что после полностью всей пачки можно не начинать следующую. Могут ли быть последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 14:42
Здравствуйте!
Да просто допиваететупаковку и все. Последствий нет должно быть