Как предотвратить беременность? (

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: предрасположенность к варикозу
Здравствуйте. Вчера занимались сексом с парней, презерватив порвался. Он не успел вытащить до конца, но кончил не прямо глубоко внутрь. Только головка оставалась. В общем, по календарю у меня как раз опасное время! Ребенка не хотим! Делать аборт не хочу это грех. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство. Кроме Постинора! У него такие противопоказания. Я не хочу подорвать свое здоровье. Спасибо.
Теги: беременность без секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 14:08
Здравствуйте! Нет полезных средств экстренной контрацепции. Нужно нормально предохраняться, тогда не будет таких вопросов. Кроме Постинора есть Женале, Эскапел, Гинепристон. Иного выхода у Вас нет