Как правильно рассчитать пдр?
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Пожалуйста помогите рассчитать предположительную дату родов.
Мой врач написала с 26.06 по 3.07, но такого быть не может так как они получается ставят с 36 недели по 38 мне рожать это как так, я не знаю. В городе у нас все сложно с врачами. Поэтому прошу совета от вас!
Я очень хочу знать когда готовиться рожать
Последний день менструации был 19.09.17 по 25.09.17
Мен. Цикл 50 дней(он колеблется от 48 до 50 из за фол. Кисты так было)
Сейчас по последнему узи 24 недели и 3 дня.
Спасибо большое за ответ!
4 ответа
Здравствуйте. По месячным 26.06. Срок по 3.07 выставлен из-за длинного цикла. Врач все посчитала верно
Платная консультация
Любовь 2018-07-01 17:54
Здравствуйте, а если первое узи было 23.01.18 и на тот момент было 14 нед 6 дн. То получается пдр другая?
Получается 18.07.18 пдр, если считать с первого узи.
Подскажите правильно ли я посчитала?
Здравствуйте еще раз. С нерегулярными циклами всегда сложно. Точную дату устанавливают после УЗИ в 36-37 недель (по фетометрии)