Как правильно принимать Тержинан таблетки и свечи бетадин?

Спрашивает: tatyana.v.gordeeva@gmail.ru
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. После кольпоскопии мне прописали свечи Бетадин 20 дней и вагинальные таблетки Тержинан 10 дней. Подскажите как их лучше вставлять, по 2 вечером вместе, или один день свеча, другой день таблетка? Не могу подробно объяснить, что лечу, сказали, что от того, что была эрозия что-то с сосудами и тканями не так.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 12:11
Здравствуйте. Честно, я бы такое не применяла. Один Тержинан и все.
Платная консультация
tatyana.v.gordeeva@gmail.ru 2019-08-13 11:53
Спасибо за ответ.