Как правильно принимать препарат при лямблиозе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
У меня в анализах обнаружены лямблии. Мой доктор (гастроэнтеролог) назначила мне лечение в котором один из пунктов: принимать «Немозол 400» по 1т один раз в день - 5 дней.
Но в инструкции по применению написано применение при лямблиозе: «взрослым и детям старше 3-х лет 400мг 1 раз в сутки в течение 3-х дней».
Подскажите, пожалуйста, как правильнее принимать 5 дней или 3 дня по инструкции?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-11-19 13:49
Здравствуйте!
Принимайте как назначил врач