Как правильно принимать кок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 25 июля были роды, менструации ещё не было, принимаю Жанин 8 дней, как потом поступить когда нужен перерыв на 7 дней? Если не будет менструации через сколько дней нужно начинать новую упаковку? Могу ли перейти на Ярину, как правильно это сделать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-17 16:08
Здравствуйте! Принимайте и переходите на другой препапат строго по инструкции