Как правильно приниматьь
Спрашивает: Нэля
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, отцу назначили лекарства. Стало падать давление 75-90 пульс 120. подскажите пожалуйста как правильно принимать? Чтобы не было побочки. Биол 5 мг 1раз в день. Трамадол 100 мг 3 р в день. Амитрипилин 25 мг по про таблетки 3 раза в день
1 ответ
Здравствуйте!
Позвоните в Скорую помощь, стабилизируйте состояние.
Амитриптилин может усиливать гипотензивный эффект Биола, поэтому нужно сочетать под наблюдением врача.
Амитриптиллин снижает обезбаливающий эффект Трамадола и соответственно длительность необходимого его действия.
Обратитесь к лечащему врачу для коррекции лечения.