Как правильно подобрать препарат

Спрашивает: ТАМАРА
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Головные боли. Сердцебиение. Одышка. Колит кишечника.
Здравствуйте, доктор! У меня стеноз митрального клапона и частично аортального, бывает мерцательная аритмия с фибрилляцией предсердий (150ударов) купируют кардороном капельно. Вопрос: что лучше принимать варфарин, эликвис, или прадакса? Именно при поражениях клапонов. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Стеноз сильно выражен? Можете приложить узи?