Как правильно пить Дюфастон

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня до месячных пришли выделение коричнего цвета. Я пошла к геникологу сдала УЗИ, у меня диагноз урогенальный кандидоз.
Гениколог назначил Дюфастон если (15.10.21) 10 дней не придет вовремя месячные не пить во время месячных, если не придут начать пить. Я вот сейчас пила 28.10.21 дюфастон. Это не опасно? Надо 10 дней мне сейчас пить?
Есть тошнота рвота головокружение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-29 23:12
Здравствуйте. Вы тест делали?