Как правильно пить дюфастол
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Задержка месячных
Здравствуйте, мне врач выписал дюфастон жля ноомализации месячных я принимаю два дня но по не знанию пила не по времени как дальше принимать и возможно ли спиртное и когда делать узи сейчас или после курса дюфастола.
1 ответ
Здравствуйте! По 1 табл 2 раза в день. Можно в 10 ура и в 10 вечера алкоголь нежелательно. Узи на 3-5 день от начала месячных