Как правильно отменять?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю Атаракс, нужно пить было 3 мес. 16 декабря будет 3 месяца. Как правильно отменять, принимаю по половине утром и целую вечером. Также интересует как отменить Эсцитолопрам, принимаю 10 мг утром.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-30 22:00
Здравствуйте.

Отменять Атаркас можно уменьшая дозировку на 1/4 таблетки каждые 3 дня, начиная с утреннего приема.
Эсциталопрам можно отменить одномоментно, так как вы принимаете минимальную дозировку.
Светлана 2021-12-01 06:04
Не совсем поняла про Атаракс, можно поподробнее, спасибо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-01 08:31
1/4 таб. Убрать с утра, затем через 3 дня убрать 1/4 табл. Вечером. И так далее.