Как повысить иммунитет, после операции!?

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь. Я понимаю что вопрос не очень значительный, но буду бесконечна благодарна если вы мне поможете. Дело в том что мне поставили диагноз дисплазия шейки матки, на данный момент сделали операцию. Добрый врач сказала что сейчас нужно особенно заботиться о своём иммунитете. Дайте пожалуйста несколько советов с чего начать, где взять информацию о повышение иммунитета. Конечно я смотрела в интернете, но советуют слишком много разной информации, решила писать профессионалам своего дела, а не читать новости «с забора». Заранее Вас благодарю.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

5 ответов

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-10-01 19:47
Добрый день. Сдайте уровень витамина Д в сыворотке крови, гормоны щитовидной железы (если в норме, то принимать йодомарин 200 мг 1 раз в день на 6 мес.). Курс поливитаминов, 2-4 раза в год (например супрадин). Принимать иммуномодуляторы не рекомендую, тем более при дисплазии шейки матки.
Платная консультация
Эллина 2020-10-01 22:06
Благодарю за ответ.
Меня лечили имунодемуляторами, это могло повлиять на болезнь?
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-10-02 14:09
Смотря каким и сколько по времени.
Платная консультация
Эллина 2020-10-02 14:50
Полиоксидорий 20 вроде уколов внутривенно.
Потом ни какими.
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-10-02 16:05
В принципе препарат безопасный. На сегодняшний день иммуномодуляторы не показаны.