Как повысить чувствительность, и снизить желание?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня волнует то что я зациклен на сексе, а именно то что его хочется всегда и везде, порой это чрезмерно желание мешает спокойно жить. В личной жизни со своей супругой, это доже доставляет свои хлопоты, дело в том что из-за чрезмерного влечения я занимаюсь сам с собой, что и вероятно привело к снижению чувствительности, по причине которой половой акт может длиться достаточно долго, что и доставляет супруге дискомфорт, потому что для того чтобы быстрее дойти до конца мне приходиться очень быстро двигаться!
Что можно с этим делать?
Спасибо
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-11 16:46
Для устранения затрудненного семяизвержения поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BE%D0%B 4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%82%D 1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82 %D0%B8-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%B8%D0 %B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B6/