Как поступить в данной ситуации?

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Не так давно стала работать в зоомагазине. Через неделю начали проявляться такие признаки, : подташнивание, рвота, головокружение и предобморочное состояние. Причём данные признаки проявляються очень ярко при развешивании кормов. У меня никогда не было аллергии. Может ли быть это простая непереносимость? И может ли врач аллерголог написать мне справку что я не могу работать в данной организации. Аллергии не выявлено. Каждый день работая в данной сфере очень мучаюсь. К тому же ещё стали очень слоиться и ломаться ногти. Чтобы уволиться нужна данная справка.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-12-13 06:10
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов