Как попасть к Вам на прием?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 21.12.2020 г. обращался за мед помощью в клинику Авицена в г. Симферополь с жалобой на зуд на половом члене. У меня были взяты анализы и поставлен диагноз "Баленопостит" вирусной природа № 48,1. Назначено лечение мазь Пановир, крем Cicalfate, Панавир в ампулах внутривенно по формуле. Курс лечения мной был пройден полностью, однако до сегодня полностью вылечиться не смог. Хотел бы попасть к Вам на прием, для получения Ваших рекомендаций и назначения дальнейшего лечения. С уважением Анатолий.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 05:22
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.