Как понять тест?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня острый фарингит, температуры уже нет 4 день, болит живот, хожу жидко иногда, тошнота есть (после лекарств думаю обострился) гастрит, решила сделать экспресс тест на коронавирус на всякий случай, купила в аптеке, но не понимаю результат, ярковыраженная одна полоса это отриц, но вижу ещё слабовыраденную
3 ответа
Ирина Александровна Зубович 2021-09-29 18:47
А то что вторая полоска еле виднеется, это не значит что положительные?