Как понять результати бак посева из зева

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Доброго дня. Допоможіть зрозуміти аналіз зева після ангіни. /на мендалинах залишився билий наліт у вигляді білих ниток. Горло не болить/Якщо це великі показники то як лікувати
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 февраля 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-23 11:30
Анна! Лечению подлежит стрептококк. Вы можете брызгать на миндалины Ангилекс -по инструкции к препарату. Применяйте таблетки Исмиген или Респиброн по 1т под язык, курс 10 дней. КУФ на миндалины №5. Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2020-02-25 14:25
Большое вам спасибо.