Помогите расшифровать результаты бак. Посева на микрофлору (зев)
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Помогите расшифровать результаты бак. Посева на микрофлору (зев). Что означет lll ст двг. В графе 3 "Выделенные куоьтуры", есть там у меня инфекция или нет? Анализ выглядит так, на оборотной стороне мои данные. Разве так он может выглядеть? Помогите, пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте! Пришлите фото в другом формате.