Как понять что срок дисульфирама окончился?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в 2020 году подшивался дисульфирамом, врачь сказал не пить 4 года, в справке указано не приминять пациенту спиртосодержащие препарат до 2023 года! Контакти доктора утеряни! Подшивал 10 таблеток. Хочю випить как бить как найти ответ?
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-01-29 09:38
Здравствуйте!

Вы осознаете, что выпив, Вы сведете на нет все усилия, которые прилагали, чтобы решить проблему с алкоголем?