Как понять - есть ли норма при выделениях из уретры?
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 73 родственнику 45
Здравствуйте, доктор. Как понять - норма ли выделения из уретры мужчины - при наличии провоцирующих факторов летом при наличии на пляже полуобнаженных красивых девушек. Он - родственник и его волнует, есть ли это патология?. Э/то не уретрит?. Елена
3 ответа
Если выделения только при возникновении эрекции-это физиологические выделения и лечение не требуется
Платная консультация
Елена 2018-01-21 12:30
Спасибо за ответ - доктор. Еще вопрос - надо ли что-то делать при гиперемии головки органа другому моему родственнику?. Это может быть микотическое поражение?. Или это просто дерматит данной области? Елена