Как понизить Мно при печеночном раке?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: СД, 2 степени. Повышенное давление.
Здравствуйте, поставили диагноз печёночный рак с метостазсы в печени. Мно повысилась до 11ммоль. Как можно нормализовать Мно с помощью терапии. Врачи ничего не предлагают.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-07-29 17:43
Опишите подробно все симптомы и свой характер
Елена 2019-07-30 09:42
Здравствуйте. У мамы нашли опухоль в печени в желчных протоках и метозтазы в печени. Врачи не смогли поставить дренаж для откачки желочи(если я правильно поняла) и то что у неё Мно сильно повышен (уже 11 сказали). Когда спрашиваю, что надо делать для уменьшения Мно ничего не назначают. Сказали пить травяные чаи. Действительно нет никаких лекарств, чтобы понизить этот показатель?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-07-30 14:03
Гомеопатия не лечит показатели крови. Чтобы подобрать препарат мне надо знать характер и симптомы больной.
Елена 2019-07-30 15:01
Какому врачу можно тогда адресовать мой вопрос?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-26 22:28
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?