Как помочь ребенку, что делать?

Спрашивает: Ирина В
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нет, периодически пониженный гемоглобин
Здравствуйте, у сына на логтях, не беспокоят, начинались по чуть чуть, сейчас на весь локать одной руки, на второй только начинается. Ранее не было. Начало проявляться где то в августе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 06:39
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.