Чем я могу помочь ребенку до визита к врачу?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Беспокоит высыпание на попе ребенка (ребенку 1.3). Поначалу небольшое покраснение, спустя несколько дней на нем стали виднеться пупырышки. Других жалоб нет, не чешет. Подозреваю что это может быть лишай, к врачу попадем только завтра, пподскажите что делать. Заметила еще красную полоску в паху, только появилась. Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это пеленочный дерматит.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.