Как помочь?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: ХОБЛ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У мужа центральный мелкоклеточный рак 3 стадия. Диагноз был поставлен 8 ноября 2020 года. Прошёл 4 курса химиотерапии и 45 облучения. Лечение закончилось в августе 2021. С 20 сентября резко настало ухудшение. Полный отказ от еды и воды. Спустя неделю по немногу начинает кушать не более одного раза в день. Только жидкую пищу. Польшую часть дня спит. А ночью впервые появилась резкая боль в глазах и щиколодках. Врач разводит руками. Что это такое? К какому специалисту обращаться и как помочь?
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-30 17:13
Здравствуйте, следует обратиться очно к своему лечащему врачу - онкопульмонологу