Резкие боли
Спрашивает: nadia
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня большая проблема очень болит правый бок, обращаемся к специалистам и все ещё не назначино лечение. Очень прошу вас помочь. Иногда стянет мышцы и тяжело дышать. Из за этого поднимается высокое давление. 140на 100, а рабочее 120 на 90 прилагаем фото очень просим вас помочь нам
3 ответа
Добрый день. Вам следует обратиться в онкологический диспансер для проведения специализированного лечения.
Всего доброго.
Добрый день. Причин для боли может быть множество - это и спайки после перенесенной операции, и увеличенные лимфатические узлы в брюшной полости, и новообразования в правой почке. Только видя Вас очно можно пропальпировать живот и определить причину болевого синдрома.
Всего доброго.