Как получить нормальную кожу?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на лице остаются красные пятна, расширенные поры, жирный блеск и много мелких прыщей, а также бывают внутренними. Как бороться? В данный момент я пользуюсь мазью-гелем клидовит. Но мне это не совсем помогает. Что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Пройти обследование у дерматолога, в первую очередь. Сдать анализы, проверить гормональный фон.