Как получить нормальную кожу?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на лице остаются красные пятна, расширенные поры, жирный блеск и много мелких прыщей, а также бывают внутренними. Как бороться? В данный момент я пользуюсь мазью-гелем клидовит. Но мне это не совсем помогает. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-31 22:13
Здравствуйте. Пройти обследование у дерматолога, в первую очередь. Сдать анализы, проверить гормональный фон.