Как получить инвалидность

Спрашивает: НЕЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический вирусный гепатит с!
Здравствуйте, у меня серьезная проблема, скалиоз 3степени, раннее состояла на инвалидности, сняли, боли стали невыносимые, вплоть до вызывания скорой помощи, работать не могу есть ребенок 5лет! Начала заново собирать документы на инвалидность отказ! Ранее носила корсет шено когда была на инвалидности, были улычшение!
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-14 03:32
Здравствуйте! Показанием для присвоения инвалидности является стойкая утрата нетрудоспособности. Если у вас преобладают болевой синдром, то через консилиум неврологов и ортопедов можно попытаться