Как подобрать презерватив

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как подобрать презерватив по размеру. Стандартный одеваться с большим трудом, такое впечатление что узкий. Перепробовал кучу марок и не могу найти свой. Скажите пожалуйста, правильно ли методика менять обхват члена и делить на 2, это будет требуемая ширина. Простите за возможно глупый вопрос, просто это доставляет мне дискомфорт.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 июля 2021 года

8 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-07-23 20:59
Здравствуйте!
Вы правильно меряете обхват члена и определяете размер.
Но выбирать презервативы Вы должны сами методом проб и разных производителей, я не могу ничем помочь.
Сергей 2021-07-24 09:12
Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста, какие есть марки с шириной 60- 62 мм. В моей аптеке возят только стандартные.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-07-24 11:21
Можно заказать в интернет- магазинах Durex XL,
Contex XXL.
Сергей 2021-08-26 13:04
Попробовал Дюрекс хл. Немного лучше, но все равно одеваться с трудом. Скажите пожалуйста, насколько легко презерватив должен раскалываться? Можно ли на мой размер 13см в обхвате использовать шириной 54мм? У меня он за головкой заворачивается. Что у меня за агрегат нестандартный.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-08-26 16:06
Здравствуйте.
Может Вам обратиться к андрологу и задать ему вопрос.
Я уже всё написала выше.
Сергей 2021-09-01 12:46
Здравствуйте. Спасибо большое за то что откликнулись.
Сергей 2021-09-01 15:30
У меня не показывает ваш ответ.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-09-01 16:21
Я ответила выше- обратитесь к андрологу.