Как поднять уровень ДЭА сульфат

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Усталостьь, плохое настроение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каким образом можно поднять уровень ДЭА-сульфат? По анализам повторно уровень остался 2,4 мкмоль/л. До этого пропивал витаминный комплекс+витамин Д3.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-17 00:51
Здравствуйте, Иван.
Препаратов "чтобы поднять уровень ДЭА-сульфат" не существует. Нужно оценивать клиническую ситуацию в целом. Укажите:
  1. Конкретные результаты всех гормональных анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  2. Кто и по какому поводу назначил Вам эти анализы.
  3. Какие медикаменты Вы принимали в течение последних 3 месяцев.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Иван 2021-03-17 07:12
Спасибо большое.