Как поднять гемоглобин, что бы попасть на химиотерапию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, что делать рак яичников 3ст, сделали операцию и назначали химиотерапию, прошла 4 курса, после этого гемоглобин стал падать с 8.1 упал до 7.5, врач назначил пить тотему и феррум лек пропила 10дней, а гемоглобин упал еще ниже 7.1, теперь не могу пройти химию осталось 2 курса, состояние все хуже и хуже, что в таких случаях делать как поднять гемоглобин?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. В таких случаях возможно переливание эритроцитарной массы.