Как подготовиться к ренгеноскопии желудка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как подготовиться к ренгеноскопии желудка? Исследование назначено на 14.00, утром таблетки от Артериального Давления можно ли выпить? Какие овощи и фрукты нельзя принимать и за сколько времени до исследования? Заранее благодарна Нина Ивановна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 апреля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-04-16 17:46
Ирина! Исследование проводится на голодный желудок. Таблетки от давления можете принять утром. Кружку чая тоже можете выпить.