Как победить хронические запорв

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Болезнь двигательных нейронов, гипотериоз
Здравствуйте, у меня болезнь двигательных нейронов, гипотериоз, с трудом на костылях хожу в туалет малоподвижный образ жизни. Без слабительных таблеток очищение не возможно. Принимаю слабилен бисакодил. Попробовал дюфилак но от него сильное газообразование и обещанного рекомендацией, очищения через 3 дня нет. Возможно надо было продолжать дальше принимать
. Как можно победить запор?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-17 22:31
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте